- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Турниры по мини-футболу среди девочек в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». г. Семенов

Главная » Социальная сфера » Спорт » МБУ ФСК "Кристалл". » Новости » Турниры по мини-футболу среди девочек в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». г. Семенов

11 декабря 2013 года в Фоке «Арена» г. Семёнов состоялись турниры по мини-футболу среди девочек в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В средней группе наша команда, сыграв вничью с девочками из Тоншаева, и проиграв хозяевам площадки со счётом 1:2, заняла в своей подгруппе II место, а в игре за III место с командой Урень уверенно победила 3:0, что позволило ей стать призёром соревнований.

Маркова Наташа.

В старшей группе нашей команде никто не смог оказать какое-либо сопротивление: переиграв команду Семёнова 4:0 и команду Шаранги 5:0, наши девочки заняли I место и вышли в финал, который состоится в г. Дзержинске в январе 2014 года.