Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Новости

Главная » Новости

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 410 »
19 января 2023
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ближайшие 1-2 часа с сохранением утром и днём 19 января 2023г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается гололёд.  В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется увеличение количества ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения. Возможно увеличение количества случаев травматизма среди населения, связанных с падением на льду вследствие неудовлетворительного состояния тротуаров, прилегающей территории жилых домов (источник - гололедица). 

13 января 2023
ВНИМАНИЕ !!!

Будет произведено отключение электроэнергии, в связи с работами на ТП-803 Ф-1 14.01.2023 с 08-00 до 13-00 Не будет электроэнергии: п.Тонкино (частично) ул.Татаринова, ул. Северная В случае аварийных отключений заявка может быть отменена.

Исправить техническую ошибку в ЕГРН и запретить сделки со своей недвижимостью можно через Госуслуги
13 января 2023
Исправить техническую ошибку в ЕГРН и запретить сделки со своей недвижимостью можно через Госуслуги

На сегодняшний день всё делается для того, чтобы упростить сделки с недвижимостью, при этом сделать их безопасными. Ранее мы писали о том, как защитить свою недвижимость от мошенников с помощью подачи заявления о внесении в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) записи о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя (статья: «Не потеряй свою недвижимость – 2»).

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций  на территории Нижегородской области
9 января 2023
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ночью и утром 10 января 2023 г. в от- дельных районах Нижегородской области ожидается сильный мороз -40°С. В связи с опасными погодными явлениями увеличивается вероятность (0,8) возникно- вения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем (в связи с их перегрузкой). Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования (источник – сильный мороз). Возможно увеличение случаев общего переохлаждения и обморожения среди населения.

30 декабря 2022
Цифровые сервисы Росреестра

Росреестр уже несколько лет проводит цифровую трансформацию, в частности по переводу государственных услуг в онлайн формат с минимальным использованием бумажного документооборота. На данный момент, благодаря современным технологиям и их внедрению в работу Росреестра, у граждан и представителей бизнеса появилась возможность напрямую обратиться за услугами ведомства, не покидая при этом пределов своей квартиры или офиса. Доступность сведений и услуг - один из важных аспектов успешного взаимодействия Росреестра с профессиональным сообществом.

28 декабря 2022
График работы почтовых отделений изменится в новогодние праздники

31 декабря отделения Почты России по всей стране будут работать на час меньше, за исключением круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга, которые будут принимать клиентов до 21.00.

28 декабря 2022
ВНИМАНИЕ !!!

Будет произведено отключение электроэнергии, в связи с работами на ТП-717 Ф-2 29.12.2022 с 09-00 до 17-00 Не будет электроэнергии: д.М.Сидорово В случае аварийных отключений заявка может быть отменена.

28 декабря 2022
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в течение дня 28 декабря 2022 г. с сохранением ночью 29 декабря местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается местами сильный снег. В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. Увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на федеральных автотрассах, обусловленных скоплениями легкового и большегрузного транспорта и увеличением количества крупных ДТП на участках с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъемами. Возможны обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, крыш ветхих зданий. Возможно увеличение количества случаев травматизма среди населения, обусловленных падением сосулек и снежных масс с крыш зданий, возможной деформацией и обрушением крыш культурно-массовых и спортивных зданий и сооружений.

28 декабря 2022
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ожидается ухудшение погодных условий. В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. Увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на федеральных автотрассах, обусловленных скоплениями легкового и большегрузного транспорта и увеличением количества крупных ДТП на участках с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъемами. Возможны обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, крыш ветхих зданий. Возможно увеличение количества случаев травматизма среди населения, обусловленных падением сосулек и снежных масс с крыш зданий, возможной деформацией и обрушением крыш культурно-vассовых и спортивных зданий и сооружений.

28 декабря 2022
О личном приеме граждан

Настоящим информирую, что 17 января 2022 г. с 14:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Гнеушевым Андреем Николаевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 410 »
Фотогалерея
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!